Отзывы коучинг для мужчин

Александр Пигарев

Завершился мой персональный коучинг у Сергея. Что сказать. Я всегда с большим недоверием относился к коучам (были на то основания), но в какой-то момент понял, что сам не справляюсь (упёрся в «стеклянный потолок» и не понимал, куда двигаться дальше) и по советам друзей обратился к Сергею.

Слава богу, что коучинг — это не психотерапия, во время которой можно годами пережевывать какие-то детские или другие воспоминания в попытках докопаться до корней проблемы. Коучинг с Сергеем — это осознание внутренних и внешних процессов, структурный подход к проблемам, набор эффективных инструментов для постоянной работы с собственными состояниями. Учишься проживать свои эмоции, принимать их, осмысливать.

Всё лишнее во время коучинга отваливается, как шелуха, остаётся только самое важное и нужное.

Впереди чёткая, понятная и достигаемая Цель, к которой я иду.

Было ли мне легко и просто эти три месяца? Да ни фига. Тебе постоянно приходится отвечать самому себе на чёткие и беспощадные вопросы, на которые не хочется отвечать, но необходимо это сделать, чтобы разобраться с проблемой и избавиться от балласта, который годами висел на твоих ногах. Зато взамен появляется чувство легкости, мощный приток энергии и осознание того, кто ты есть в этом мире.

Спасибо, мастер!